Павлюченко Євгеній Юрійович

4.7
Оцінити
стоматолог-хірург
стоматолог-імплантолог
щелепно-лицьовий хірург


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
ул. Анны Ахматовой 14-А
  Позняки 1.5 км
  Осокорки 2.25 км
  Харківська 1.75 км

Досвідчений хірург-імплантолог, поставив понад 1,5 тис. дентальних імплантів. Здобув профільну освіту в Харківському медичному університеті. Закінчив інтернатуру на базі Обласної клінічної лікарні м.Харкова. У 2011-му році успішно пройшов міжнародну стажування в США (м.Нью-Йорк).

Є автором численних наукових публікацій, а також членом Асоціації стоматологів України. Регулярно вивчає монографії провідних світових фахівців, оскільки володіє кількома іноземними мовами.

Проводить всі види хірургічних операцій: кісткова пластика (синус-ліфтинг), просте і складне видалення зубів, гінгівектомія та ін. Володіє методами оперативного втручання за допомогою приладу пьезотома. Встановлює дентальні імпланти відомих виробників Ізраїлю, Швеції, Німеччини, Південної Кореї.

Відгуки 16
Ваш відгук
  • Видалили нарешті того тижня зуб мудрості. Не помилилася, що звернулася саме до цієї клініки. Пощастило зустріти доброго хірурга Павлюченка Євгенія Юрійовича. Операцію провели без проблем.
  • Потеря зубов это конечно неприятно. Особенно если это зубы в зоне улыбки. В другой клинике мне залечили 4 и 5 зубы сверху так, что когда коронка слетела оказалось спасать там нечего. Скрепя зубы и сжимая в руках пачку кровных , с 3д диском рентгена челюсти пришла я сдаваться к имплантологу. Долго выбирала клинику, остановилась на Люми-Дент, которую хвалили мои знакомые у которых все прижилось и где ценник не конский. Это оказалась клиника прямо рядом с домом. Вот такая двойная радость. До консультации я вообще не знала что мне будут делать, какие импланты ставить. О процедуре мне рассказал доктор Павлюченко Евгений Юрьевич ...ну само собой это не придало мне бодрости т.к выглядело это сложно и ужасно, сродни запуска спутника на луну. А главное ,что исход был непредсказуем..поэтому тряслась я сидя в кресле имплантолога минут 30 пока не поняла, что боли нет и все идет хорошо и четко. Евгений Юрьевич и медсестра обращались со мной как с хрустальной куклой , ласково вертели мою голову, нежно держали плечи , вежливо просили чуть потерпеть и очень хвалили когда я широко открывала рот. Мне при этом удалили остатки зуба, чтоб вставить сразу туда имплант. И опять было не больно и я даже не заметила как его вырвали. Сразу после операции мне сделали снимок. Дабы убедиться , что всё прошло чудесно. После всего мне дали подробную консультацию что и как нужно и не нужно делать. Дали телефон врача и сказали что болеть ничего сильно не должно, и в случае ЧП чтоб я звонила и днем и ночью. Сейчас прошло уже несколько месяцев и я полностью довольна, процесс приживления прошел хорошо. Сейчас предстоит еще установка коронки и я уверена, что буду довольна.
  • Дуже вдячна, що моє питання будо вирішено — зуб, який турбував покинув мою щелепу відносно швидко і безболісно на скільки це було можливо. Ставлення лікаря максимально професійне та доброзичливе. Буду в майбутньому звертатися саме до цього лікаря.
  • Был недавно на операции имплантации зуба у Павлюченко Евгения Юрьевича. Пришел просто в восторг от похода к стоматологу. Операция прошла быстро, буквально за 30 минут, обезболил так, что я даже не ощутил. 3 дня на обезболивающих и все)) никакого отека даже не было. Все рекомендую этого доктора, просто вышка) Клиника супер
  • Необходимо было удаление и протезирование зубов для красивой улыбки. Решила делать на имплантах. Увидела в интернете рекламу клиники Люми Дент на Поздняках (Киев) и записалась к хирургу-имплантологу Павлюченко Е.Ю. и стоматологу-ортопеду Богдан А.С. Меня радушно встретили, успокоили, все доходчиво рассказали, сделали КТ снимок. Затем составили подробный план лечения. В клинике есть своя зуботехническая лаборатория и самое современное оборудование. Буду протезироваться в данной клинике.
  • Стал вопрос об имплантации, проштудировав интернет, начался этап подбора специалиста.Проконсультировшись у нескольких, остановилась на стоматклинике "Люми-дент", на Ахматовой, доктор, стоматолог-хирург Павлюченко Е.Ю. Плюсы доступность подачи информации, проговаривание всех этапов, их плюсов-минусов, перспектива на будущее. Из минусов - пока нет. Сегодня был первый этап - удаление зубов. Прошел на Ура, испугаться не успела - процедура завершена. Рекомендую.Стал вопрос об имплантации, проштудировав интернет, начался этап подбора специалиста. Проконсультировшись у нескольких, остановилась на стоматклинике "Люми-дент", на Ахматовой, доктор, стоматолог-хирург Павлюченко Е.Ю. Плюсы доступность подачи информации, проговаривание всех этапов, их плюсов-минусов, перспектива на будущее. Из минусов - пока нет. Сегодня был первый этап - удаление зубов. Прошел на Ура, испугаться не успела - процедура завершена. Рекомендую.
  • Не первый раз прохожу лечение в клинике Люми-Дент на Позняках в Киеве. Сегодня была на приеме у доктора Павлюченко Евгения Юрьевича. После приема осталась в восторге: внимательный доктор, уделил много времени, рассказал все подробно и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал и клиника в целом очень нравятся. Советую проходить лечение здесь!!!
  • Посещаю Клинику на А.Ахматовой(Киев) , доктор Е.Павлюченко ,всегда с удовольствием и без волнения. Нравится клиника за Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм
  • Отличнон первое впечатление от посещения отделения на Анни Ахматовой 14а, г. Киев. Приятний персонал, бистрое и качественное лечение, все располагает пользоваться услугами в єтом отделении постоянно. Отдельно спасибо Павличенко Евгению Юрьевичу.
  • Відвідали клініку Люмі-дент на Анни Ахматово, 14А в місті Києві. Сподобалася якість прийому, шанобливе ставлення персоналу клініки, професіоналізм лікаря Павлюченко Євгена Юрійовича. Все було швидко, професійно та якісно, дякую! В майбутньому ще звертатимось сюди за потреби.
  • Звернулася до хірурга- імплантолога Павлюченка Є.Ю. Прийом пройшов безболісно, в комфортних умовах на вул. А.Ахматової, 14а. Візитом задоволена. Рекомендую.
  • Обратился в клинику Люмидент на Ахматовой 14а по рекомендации друзей и после консультации с хирургом-имплантологом Павлюченко Евгением Юрьевичем решился на имплантацию верхней челюсти по системе ол-он-фор, во многом благодаря полученной от доктора профинформации и уверенности в правильности данного подхода ... благодарю за тёплый приём и уют, рекомендую всем, кто боится или сомневается!
  • Хочу поделиться своими впечатлениями от первого посещения клиники Люми-Дент на Позняках г. Киев . Очень внимательный персонал, забота и отличны сервис! Получила подробную высокопрофессиональную исчерпывающую консультацию у Павлюченко Е. Ю. по вопросу имплантации с разбором различных вариантов ! Для меня очень важно это чувство доверия и безопасности!
  • Звернулася в клініку з приводу видалення рухомих зубів. Гадаю, що мені дуже пощастило, що це зробив лікар-хірург стоматолог Павлюченко Євгеній Юрійович. З перших хвилин консультації виникла довіра до лікаря. В процесі видалення зрозуміла, що таке професіалізм і останні технології!!! Жодного дискомфорту чи больових відчуттів. Дякую Євгенію Юрійовичу і клініці. У мене змінилася думка про дискомфорт при візитах в стоматологію на відчуття впевненості і повної довіри. Із вдячністю дякую.
  • Была в клинике Люми-дент на Позняках. Все прошло просто шикарно. Я не успела моргнуть, как врач Павлюченко Евгений Юрьевич вырвал мне 2 зуба мудрости . Никакой боли, никакого страха. Врач действительно профессионал своего дела: успокоил, настроил.
  • Тут працюють найкращі багатопрофільні стоматологи, лікарі уважні, ставлення завжди на вищому рівні. Ціни дуже доступні, є варіанти вибору під кожен бюджет. Дуже хочу подякувати Павлюченко Євгенію, за те, що процедуру видалення зуба, який був зруйнований під нуль і навіть зарослий яснами, він зробив мені дуже акуратно і практично безболісно. Приємно, коли тобою займаються професіонали з великої букви
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.