Глушко Жанна Николаевна – это профессионал высокого уровня с 20-летним стажем работы. Врач специализируется на лечении зубов, протезировании съемными и несъемными конструкциями, имплантации.
Некоторое время совмещала преподавательскую деятельность на кафедре терапевтической стоматологии Медицинского университета им. А. А. Богомольца и работу в государственных и частных клиниках столицы.
Большой опыт практики Жанны Николаевны, высокое мастерство, любовь к своему делу и позитивный настрой вызывают уважение коллег и доверие пациентов
Врач успешно справляется с самыми безнадежными патологиями ротовой полости, в том числе с отсутствием всего зубного ряда, сильными механическими повреждениями коронки и корня.