Богдан Артем Сергеевич

4.2
Оценить
стоматолог-ортопед


пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
ул. Анны Ахматовой 14-А
  Позняки 1.5 км
  Осокорки 2.25 км
  Харьковская 1.75 км
Окончил Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца по специальности «Стоматология».
Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.
Проходил специализацию по направлению “Ортопедическая стоматология” при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.
Отзывы 16
Ваш отзыв
 • Все очень понравилось. Доктор все очень качественно сделал, лишнего нечего не предлагал, все по делу. Всем доволен.
 • Цю стоматологію мені рекомендувала дуже хороша знайома, тому без сумніву погодилася з планом лікування. Я подивилася роботи Богдана Артема Сергійовича, дуже сподобалося, мені так і здавалося в голові. Хочу сказати, що сточували мені зуби для того, щоб вивести їх на більш рівний, однаковий рівень. У мене верхня щелепа видається вперед нижньою, лікар хотів це компенсувати, і йому це вдалося. Обличчя, рот, посмішка - все стало гармонійніше. Вінірам та лікарю не можу поставити погану оцінку, адже при реальних проблемах із зубами вони можуть поміняти людині життя. Тепер я з впевненістю можу посміхатися з відкритим ротом.
  !!!
 • Давно мечтала о красивых и аккуратных зубах. Сама же имела с детства, кривые и желтые, и никакое отбеливание не давало результата, которого я хотела. В Люми-Денте, пошла по рекомендации. Попала к Богдану Артему Сергеевичу, который оказался отличным специалистом и очень приятным людом. Он осуществил мою давнюю мечту о сияющей улыбке. Весь процесс установки виниров, в общем-то прошел великолепно! Его работа вызывает восторг даже у окружающих! Специалистов столь высокого уровня, сложно найти с первого раза. Очень рада, что устанавливала виниры именно у вас. Большое спасибо за мою красивую улыбку!
 • Отличная клиника , проходил лечение у Артема Сергеевича, максимально быстро и безболезненно поставили коронки, все на высшем уровне!
 • Лікуємо тут зуби з чоловіком уже близько двох років. Завжди задоволені результатом роботи та якістю обслуговування. Уважні та привітні адміністратори. Професіональна команда лікарів. Були тут у ортопеда Богдана, терапевта Романюк, хірурга Павлюченка. Бажаємо вам процвітання та успіхів в роботі. Тримайте планку на висоті!
 • Відвідала клінику Люмі-Дент на Позняках в Києві щодо протезування переднього зуба. Сподобалася атмосфера в кліниці, починаючи із входу, відвідуванням лікаря Богдан Артема Сергійовича та власне само лікування. Привітний персонал, компетентні лікарі, гарне обладнання. Дуже зодоволена, що звернулася саме сюди.
 • Обратилась в клинику Люми-дент на Позняках в Киеве. Обратилась по вопросу протезирования к врачу Богдан А.С. и получила консультацию у специалистов хирурга Мастерова и терапевта. Осталась довольна обслуживанием.
 • Посетив клинику Люми-Дент на Поздняках (Анны Ахматовой 14А,г.Киев). Не могла даже представить что такой большой объем работы с проблемными зубами, можно было решить за такой короткий срок. Лечение проходило в комфортных условиях и с удовольствием. Без дискомфорта,боли и неприятных ощущений. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Богдану Артему Сергеевичу и Павлюченко Евгению Юрьевичу. Так же хочу отметить великолепное отношение персонала, всегда напомнят о визите,поинтересуются самочувствием, встретят с улыбкой и ответят на все вопросы.
 • Был у доктора Богдана Артема в клинике Люмидент на Позняках, все понравилось.С вниманием и не больно.
 • Выбрал клинику Люми-дент по адресу (Анны Ахматовой 14-А, г.Киев),так как живу рядом, не пожалел что выбрал именно ее. Качество обслуживание на высшем уровне, доктор Богдан А.С. вызывает доверие ,клиника вызывает доверие. Спасибо вам за теплый прием,будем сотрудничать.
 • Обратилась в стоматологию Люми- Дент на Позняках по поводу бруксизма. Очень приятный коллектив. Доктор Богдан Артём Сергеевич внимательно выслушал, очень корректно и профессионально провел диагностику. Теперь жду план лечения. Спасибо!!!Рекомендую.
 • Обратилась в стоматологию Люми- Дент на Позняках по поводу бруксизма. Очень приятный коллектив. Доктор Богдан Артём Сергеевич внимательно выслушал, очень корректно и профессионально провел диагностику. Теперь жду план лечения. Спасибо!!!Рекомендую.
 • Були у клініці Люмі-дент на Позняках у лікаря Богдана Артема Сергійовича. Велике дякую лікарю за таке гарне відношення до пацієнтів, дуже уважний спеціаліст, дуже вдячні за ввічливість та доброту. Рекомендуємо всім.
 • Була на консультації в хірурга Павлюченка Є.Ю. та ортопеда Богдана А. С.За адресою м. Київ,вул.А. Ахматової,14а. Зробили прорахунки в двох варіантах, зорієнтували по цінах. Все доступно і зрозуміло розказали. Все сподобалося, сервіс, атмосфера. Будемо товаришувати.
 • Прекрасная клиника на Позняках,персонал молодой,но при этом профессионалы своего дела!чувство,когда ты в надёжных руках.Спасибо доктору Богдану Артёму Сергеевичу за подробную консультацию по поводу предстоящего протезирования
 • Звернулася та пройшла лікування в стоматологічній клініці Люмі-Дент (вул.А.Ахматової, 14 А, район Позняки) в лікарів-стоматологів Богдана А. та Маслова М. Лікування без болю, для пацієнтів дуже важливе. Тут відбувається тільки так. Тут працюють справжні професіонали, фахово, професійно. Рекомендую всім проходити лікування в цій клініці.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.