Кузнєцова Ганна Олегівна

4.4
Оцінити
лікар-ортодонт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
ул. Левка Мациевича 2/4
  Вокзальна 2.5 км
  Шулявська 3.25 км
  Деміївська 4.75 км
Відгуки 14
Ваш відгук
  • Хотів би висловити велику подяку лікарю лікарю Кузнецовой. Дуже порадувало, що розвиток клініки та її спеціалістів не стоїть на місці. Замість очікуваних брекетів мені запропонували використовувати елайнери. Помітно професійний підхід до своєї справи. Зробили все дуже швидко, акуратно. Рекомендую.
  • Прийшов за рекомендацією товариша прийому до ортодонту. Думав над встановленням брекетів, лікар запропонувала капи. Зараз перебуваю на стадії лікування двох карієсів перед початком лікування капами. Дуже приємний лікар, все розповіла та все показала. Я лишився задоволений.

  • Много лет не могла отважиться на брекеты, хотя моим зубам они к сожалению действительно нужны. Уже прошедшая через это подруга, порекомендовала сходить на консультацию к Анне Олеговне, чтобы хотя бы разобраться в вопросе. Анна всё терпеливо и доступно объяснила, избавив тем самым от парочки необоснованных страхов и составила план лечения. Решилась. Хожу с брекетами уже 4 месяца, всё действительно оказалось совсем не страшно, в любом случае красивая улыбка того стоит.
  • Очень хороший доктор. Кроме того, что она к дочке сразу нашла подход, она нам лечение провела безупречно. У ребенка прикус был неправильный, она нам не стала сразу предлагать брекеты, а посоветовала поставить специальный активатор. Сняли через пол года, результат отличный, доктор нас порадовала, сказала, что все хорошо теперь. Очень добрая, милая, порядочная девушка, приятно с ней было общаться. Ну и конечно, нельзя не сказать о профессиональных качествах, она умница просто, грамотная и очень добросовестная.
  • Ганна Олегівна – чудовий фахівець. Дуже уважна, приємна. Донька спостерігається у неї вже понад півроку. Зуби доньки майже прийшли в норму, лишилося зовсім небагато. Ганна Олегівна виконала величезну роботу. Дякую їй велике. Раджу її абсолютно всім, для нас вона – найкращий ортодонт у місті.
  • Имею проблемы с прикусом, зубы кривые, и их остаётся все меньше. Так как в планах было переехать за пределы страны на длительный срок, решила узнать возможно ли исправить прикус капами, так как я считала, что данный вид лечения можно воспроизводить без регулярного посещения клиники, в отличие от брекет-системы, которую необходимо активировать регулярно. На приёме доктор Кузнецова мне объяснила все по полочкам, ответила на все вопросы. Мой план изначально был нереален - это стало ясно после объяснения принципов работы системы.

  • Проходила консультацію у багатьох ортодонтів, всі говорили, що виправлення прикусу можливе тільки після видалення деяких зубів(( Ганна Олегівна виправила мій прикус всього за 1 рік і без видалення!!). Добра робота та професійний підхід до пацієнтів. Стоматологія Люмі Дент на достойному рівні , і по обслуговуванню і по стоматологічному обладнанню.
  • За качество услуг платить не жалко. К Кузнецовой пришла 10 мес. назад, осталось еще 1-2 месяца и брекеты снимать- это очень быстро! Мне в другой клинике говорили, что выравнивание займет 2 года, а здесь получился всего год, спасибо большое за колоссальную работу на высоком уровне)) И всё благодаря опыту и знаниям Анны Олеговны.
  • Зверталися до Ганни Олегівни із неправильним прикусом у дочки 12 років. Процедура лікування дуже непроста і тривала, нам так само довелося пройти всі етапи від ЛОР та рентгену до зліпків щелеп. Зараз ходимо у брекетах, вже почався видимий прогрес, сподіваюся, після коригування результат буде ще кращим.
  • В Люми Дент работает классный ортодонт Кузнецова. Сделала мои зубы ровными (до этого кривыми были). Я взял самый бюджетный вариант брекетов, но и он был очень эффективным. Так что не бойтесь брекетов, это не сильно больно, да и модно сейчас!
  • В 21 веке иметь кривые зубы уже просто стыдно, тем более, что есть врачи, которые смогут гарантированно добиться результата в любой сложной ситуации с прикусом. Кузнецова Анна Олеговна из клиники Люми Дент – именно такой врач. Я рада, что 3 года назад попала к ней на прием. Сейчас, когда позади 2 года ношения брекетов и эксплуатации несъемных ретейнеров, могу уверенно сказать, что всему полученному эффекту я обязана Алле Олеговне. Она подобрала правильную модель,эффективную, осуществляла коррекцию.Тем, кто в раздумьях о необходимости или действенности такой процедуры, – рекомендую обратиться к Анне Олеговне Кузнецовой на Левка Мациевича 2/4
  • Доктор вежливая. Мы приходили к ней на бесплатную консультацию по брекет-системе. Дело в том, что мы переехали в Украину из другой страны. Врача искали по отзывам. Нам понравилось, будем здесь лечиться.
  • Я недавно начал лечение у врача Анны Олеговны. У меня была консультация и установка брекет-системы у Анны Олеговны очень вежлива, компетентный врач. Аккуратна, все объяснила, мне понравилось общение, комфортно себя ощущаю, все интересующие моменты она регулирует. Это очень долгий процесс, но пока мне всё понравилось, всё устраивает. Клиника тоже неплохая – уютная и чистая.
  • Прекрасний лікар! Усі лікарі говорили, що треба ставити брекети на 2 щелепи, і лише Ганна Олегівна сказала, що можна провести лікування однією. Результат перевершив усі мої очікування. Пройшло всього нічого, а мої зуби вже практично стоять на місці.Дякую Вам та стоматології Люмі Дент за професійність та адекватність.
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.