Кухар Ігор Васильович

3.8
Оцінити
стоматологічний гігієніст
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
ул. Анны Ахматовой 14-А
  Позняки 1.5 км
  Осокорки 2.25 км
  Харківська 1.75 км
Відгуки 5
Ваш відгук
  • Звернулася сюди екстрено, із сильним болем зуба. Спасибі, що знайшли час та прийняли без черги.
    Лікар Кухар Ігор Васильович гарний спеціаліст, добрий, одразу знайшов причину болю та взявся за лікування. Зробив все безболісно, укол навіть не відчула, що дуже важливе для мене.
  • Звернулась до лікаря зовсім випадково і зовсім не пошкодувала! Результатом залишилася більш ніж задоволена. Все пройшло дуже акуратно, під чуйним керівництвом лікаря. Тепер я однозначно постійний пацієнт Ігора Васильовича. Гарна стоматологія, сподобався інтер’єр,чистота,та якісне обладнання.
  • Прохожу подготовку к элайнерам + нужно было лечение. Также были вопросы по старым пломбам. За лечением обратилась к Игорю Васильевичу , он подтвердил все мои предположения и опасения по старым пломбам. Как я и предполагала, очень многое осталось незамеченным и сделанным неправильно доктором в другой клинике. К счастью, к Игорю Васильевичу вовремя обратилась. Мы ещё в середине пути, но я очень довольна доктором и его работой! Спасибо за профессионализм и современный подход к лечению!
  • Решил заделать дыру в зубе (пломба выпала) и вылечить кариес, обратился в Люми Дент. Это был первый визит был в стоматологию на Позняках. Со мной работал Игорь Васильевич - настоящий профессионал своего дела, работающий максимально эффективно, безболезненно и с юмором. В ходе диагностики выяснилось, что подгнил один зуб, о давнем лечении которого я и забыть успел - вылечили: почти без боли, оптимально и не особенно накладно. В случае каких-то неудобств Игорь Васильевич предложил экстренно подойти в любой день, но дополнительных действий не потребовалось. Отдельно отмечу работу тех, кто составляет расписание врачей - если освобождалось место в графике, мне предлагали прийти раньше назначенного; очень удобно.

  • Добрый день! Вылечил кариес и поставил пломбы у Кухар И.В. Очень толковый врач , во время процесса рассказывает, что делает. Вылечил очень качественно. Мне все понравилось! Теперь со всей семьей буду ходить в эту клинику , очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить ее!
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.