Лебедєва Євгенія Іванівна

4.6
Оцінити
стоматологічний гігієніст
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
ул. Анны Ахматовой 14-А
  Позняки 1.5 км
  Осокорки 2.25 км
  Харківська 1.75 км

У 2009 році закінчила Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця. Член Асоціації стоматологів України.

У 2011 р. отримала сертифікат спеціаліста при Українській медичній стоматологічній академії м. Полтава. Брала участь у майстер-класі Радлинского С. «Вільний дизайн реставрації передніх зубів».

У жовтні 2011 року отримала сертифікат спеціалізації «терапевтична стоматологія» Української медичної стоматологічної академії на кафедрі післядипломної освіти.

Відвідала практичний семінар «Переваги стоматологічного прийому в 4 руки» в навчальному центрі «Аполлонія».

Була учасником лекційно-демонстраційного семінару «Як досягти оптимальної естетики і довговічності реставрації при прямому відновлення передніх і бічних зубів», м. Київ.

Проводить скейлінг ручним інструментарієм, шинування зубів, відбілювання зубів за допомогою апарату ZOOM.

Відгуки 21
Ваш відгук
 • У стоматологію Люмі-Днент я зверталася на ультразвукове чищення зубів. Лікар Лебедєва Євгенія Іванівна мене проконсультувала, розповіла, як проходитиме процедура і сказала, що буде 4 етапи чищення. Мені прибрали все зубне каміння і зробили фторування зубів, жодного дискомфорту в мене не було. Лікар мені рекомендувала змінити зубну щітку, сказала пролікувати зуби та звернутися до пародонтолога.Обладнання у кабінеті стерильне, нове та гарне, всі упаковки розкривали у мені.
 • Робила проф. гігієну, почистили чудово! Найкраще чищення, яке я робила за весь час. Лікар Лебедєва Євгенія Іванівна все пояснювала і дала повну рекомендацію, як доглядати порожнину рота відразу після чищення (перший раз так розгорнуто пояснювали). Після відвідування порадила мамі, вона сходила зробила чищення, залишилася задоволена і, зрештою, записалася ще й полікувала два зуби. Сказала, що наступного разу, тільки до Лебедєвої Євгенії Іванівни!!!!!
 • Євгені Іванівна – справжній професіонал своєї справи. Була сьогодні на чистці зубів: все було ретельно, якісно та безболісно зроблено. У процесі консультації вказала мені проблеми, які інші стоматологи не помітили. Направила на знімок та роз'яснила подальший план лікування. Повернуся сюди ще щонайменше кілька разів, бо вирішила лікування продовжувати у неї. Успіхів Вам у роботі)
 • Була на чищенні ротової порожнини (зубний наліт, камінь). Дуже чуйне ставлення, копітка робота - результат очевидний! Лебедєва Євгенія Іванівна працює через мікроскоп, це найвищий пілотаж! Це не перший мій візит. Лічила карієс, супер робота та ставлення персоналу до клієнта людське! Рекомендую!
 • Замечательный врач, я ее очень люблю, лет 10 у нее лечусь. Зуб, который она 10 лет назад реставрировала, от времени откололся, она его обратно восстановила. Доктор внимательный, добросовестный, ответственный. Дает гарантию 2 года на зубы, а они и 10 смогут прослужить.
 • Лікар дуже грамотний, провела гідну консультацію. І відразу ж під час прийому провели чистку, зараз планую продовжувати лікування у неї.
 • Безболезненное лечение, тщательная работа над каждым зубом, я даже бы сказал ювелирная. На данный момент все нравится. В дальнейшем надеюсь продолжить ежегодный осмотр у данного врача, чтобы избежать таких же проблем, какие имел до посещения данного врача.
 • Уже несколько лет подряд наблюдаюсь и хожу к Лебедевой Евгении Ивановне, за всё время никаких недоразумений и вопросов не возникало, всегда профессиональный подход и качественное лечение.Последний раз по рекомендации Евгении Ивановны сделала отбеливания, результат шикарный, теперь я по настоящему горжусь своими зубами!
 • О докторе узнала по рекомендации. Сейчас прохожу лечение в клинике Люми-Дент на Анны Ахматовой, 14А г. Киев у доктора терапевта Лебедевой Е. И. Лечение идёт отлично, атмосфера замечательная, продолжаем лечение. Специалисты отличные, рекомендую Люми-Дент!
 • Була у Люмі Дент на Ахматовій 14а у Києві. Все дуже сподобалося. Була на лікуванні. І робила чистку. Дуже уважний лікар, і на всі запитання відповіді отримала. Дякую лікарю Лебедєвій Є.І.
 • Киев. Позняки. Замена пломбы. Да этого лечился на родине в недорогой клинике. Результат - так себе. Выбрал клинику подороже - надеюсь что все будет намного лучше. Очень порадовала отличная бесплатная консультация. Думаю надо было приходить сюда раньше. Берегите зубы. Врач Лебедева честно сказала что пломба сложная и решение относительно временное. Требуется постоянное наблюдение.
 • Был на приеме в клинике Люми-Дент на Позняках г. Киев. Был сложный случай, решил проблему с зубами. Доктор Лебедева Е.И. посмотрел, рассказал все проблемы, распланировали дальнейшее лечение. Всем доволен.
 • Начала проходить лечение в клинике Люми-Дент на Позняках, г. Киев. После первичной консультации у Лебедевой Евгении Ивановны остались положительные впечатления. Доктор нашёл пропущенный канал в ранее пролеченном другим врачем зубе с помощью КТ снимка. Сейчас прохожу дальнейшее лечение у Евгении Ивановны. Очень довольна этим доктором! Всем советую, обращайтесь:)
 • Прохожу лечение на Позняках, А.Ахматовой 14А в Киеве. У доктора Лебедевой Е.И. очень понравилось, лечение прошло на одном дыхании. У докторах золотые руки. Жду с нетерпением следующий визит. Рекомендую всем!!!!
 • Супер, спасибо доктору терапевту Лебедевой Евгении Ивановне на Позняках в Киеве за безболезненное и быстрое лечение.
 • Доктор Лебедева Евгения Ивановна делала реставрацию 2 передних зубов. Результат превзошёл все ожидания. Очень довольна качеством работы и внимательным отношением. Прекрасная клиника Люмидент на Анны Ахматовой 14А в Киеве. Всем рекомендую!!!
 • Был на приеме в клинике Люми-Дент на Позняках г. Киев. Был сложный случай, решил проблему с зубами. Доктор Лебедева Е.И. посмотрела, рассказала все проблемы, распланировали дальнейшее лечение. Всем доволен
 • Долго искала стоматологию,которая мне бы понравилась и наконец нашла клинику ,,Люми-дент,, на Позняках г. Киев очень внимательный персонал ,лечение на высоком уровне,буду рекомендовать своим родным и друзьям.Большое спасибо докторам Лебедевой Евгении Ивановне и Бобровицкому Евгению Николаевичу за профессионализм и щепетильное отношение
 • Была в клинике ЛЮМИДЕНТ на Поздняках у доктора Лебедева Евгения Ивановна. Хочу сказать, что я не просто довольна!!!А благодарю Боженьку,что привёл сюда((( мне сохранили зуб)))и сделали всё возможное и невозможное.А ещё у Евгении Ивановны очень лёгкая рука, без анестезии ничего не почувствовала.Спасибо огромное доктору и девочкам на рецепшене!!!
 • Находился в стоматологической клинике Люми-дент у Терапевта Лебедевой Евгении ,прекрасный специалист очень высокого уровня!!!Прекрасная клиника,хороший персонал. Рекомендую!!!
 • Звертався до Люмі Дент за рекомендацією колеги. Справді, все на дуже високому рівні. Професійна та не нав'язлива консультація, комфортна зона очікувань, гарні сучасні матеріали. Був на прийомі у Лебедєвої Євгенії Іванівни, лікар дуже сподобалася, уважна, професійна, швидко та акуратно запломбувала зуб, абсолютно без болю!
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.