Катшук Діана Олегівна

4.2
Оцінити
лікар-ортодонт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
проспект Владимира Ивасюка 24-А (бывший пр-т Героев Сталинграда 24-А)
  Мінська 6313.25 км
  Оболонь 6312.25 км
  Героїв Дніпра 6314.25 км
Відгуки 11
Ваш відгук
  • Звертаюся до цієї клініки вже давно, цього разу потрапила на консультацію до ортодонта Катшук Діани Олегівни, як завжди на найвищому рівні. Лікар дуже сподобалася. Все розповіла, показала та дбайливо вилікувала.
  • Прийом пройшов чудово. Лікарка Катшук Діана Олегівна запам'яталася тим, що докладно розписала лікування по всіх пунктах і мені стало зрозуміло, що робити далі. Швидше за все, надалі до неї ще звертатимуся. Лікар була привітною. Також все супроводжувалося картинками, ілюстраціями, брекетами та ін. Гарне враження Діана Олегівна залишила. А записався до неї, бо, гадаю, це найкраще поєднання ціни та якості. Проблем жодних не було. Я вважаю, що вона професіонал своєї справи, бо за короткий час зрозуміла суть проблеми та підібрала лікування.
  • Лікарка компетентна. Детально відповіла на всі запитання, показала варіанти систем вирівнювання зубів. Показала результати своїх клієнтів. Планую встановлення брекетів у цього лікаря
  • Дуже приємне враження. Водила дитину на консультацію до ортадонту, лікар дуже грамотний, до нього немає питань, добрий фахівець. Сервіс сподобався. Телефоном швидко домовилися і визначилися з часом, у клініці теж довго чекати не довелося, буквально пару хвилин і вже в кабінеті лікаря.
  • Решила исправить , уже в сознательном возрасте свой прикус. Вот просто мне захотелось и все. Раньше, когда мне предлагали это сделать ,лет 15 назад не было желания! Обратилась к Катшук Диане Олеговне и довольна , что именно ее выбрала Милая, добрая, всегда на позитиве. Прошло 1,5 года и моя улыбка просто идеальная. Конечно же всем рекомендую!
  • Успішно завершила ортодонтичне лікування у Діани Олегівни та неймовірно задоволена результатом! Все лікування проходило професійно, уважно та з усмішкою. Дуже дякую вам і всьому колективу!
  • Мне понравился ее подход к пациенту. Мне кажется, что она учитывает определенные моменты каждого. У меня вообще к ней не было претензий. На приеме у нее я была в первый раз. Случайно попала к этому доктору. Она меня осмотрела и проконсультировала. На данный момент, у меня есть следующая запись, на которой начнется уже мое лечение. Понравилось, что я на прием опоздала, но Диана Олеговна отдала мне все свое время. Я не была в нем ограничена. Мне приятно было общаться с этим специалистом. Я по врачам хожу редко, но в Диане Олеговне я была уверена. Она ответственно подходит к своему делу.
  • На початку я прийшла на первинний прийом консультації. Де Діана Олегівна розповіла, що і як відбуватиметься. Мене надихнула її впевненість у кінцевому результаті, позитивний настрій. Вдруге вже провела первинну діагностику, зробили знімки та склали лікувальний план. І записали на встановлення брекетів.
  • У Дианы Олеговны начала ортодонтическое лечение недавно. Понравилось абсолютно всё, с первой консультации! Провела диагностику, объяснила план лечения подробно, успокоила, настроила на отличный результат с минимальными потерями (я про удаление зубов) при установке брекетов! Несмотря на свою молодость, она профессионал! Однозначно советую, у кого есть проблемы с прикусом и неровностью зубов, обращаться к ней!
  • У сына коренные зубы очень крупные и начали находить друг за друга. Обратились к Диане Олеговне чтобы установить брекеты. Получили прекрасную консультацию и решили устанавливать в этой клинике. Установка заняла всего лишь около двух часов. Считаю что работа была проведена качественно , а так же была дана полная консультация по уходу за зубами и брекетами .

  • Катшук Диана Олеговна как специалист мне понравилась. Мне она показалась очень внимательной, позитивной и,в целом, положительной. Она расписала план лечения. Получается, что проблема по ее специализации, но для начала нужно более глубоко все изучить с другим специалистом, а потом снова вернуться к ней, где мы дальше уже будем разбираться. Этот прием был не особо долгим, он минут 10 длился. Я особо ни о чем не спрашивала, но Диана Олеговна предоставила мне полезную информацию по проблеме, все разъяснила. Диана Олеговна меня смотрела не как стоматолог, а как ортодонт, то есть она смотрела проблемные зубы, а именно прикус. Еще она сказала к какому врачу мне лучше обратиться, дала направление и даже адрес подсказала. В целом, врач мне очень понравилась. Я пока не могу оценить ее профессионализм в плане лечения, но ее консультация, как пациента, меня полностью устроила. Я еще продолжу у нее наблюдаться, а также буду ее советовать близким.
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.