Скубак Ольга Олександрівна

4.3
Оцінити
стоматологічний гігієніст
лікар-пародонтолог
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
ул. Левка Мациевича 2/4
  Вокзальна 2.5 км
  Шулявська 3.25 км
  Деміївська 4.75 км
Відгуки 8
Ваш відгук
  • Пані Ольга Олександрівна робила мені пародонтологічну чистку.Вона як риба у воді в своєму ділі.Дуже якісно,з гарним настроєм,з вогнем в очах вона мене зустрічала та зробила все,що від неї залежить аби я перестала хвилюватися.
  • Хороший персонал працює в клініці, доктор Докутіна О.А. проконсультувала мене з лікування зубів. Лікар дала хорошу консультацію: з чого почати, який зуб полікувати найближчим часом, який залишити на потім, ціни озвучили теж одразу. Сподобалася атмосфера у клініці, усміхнений персонал та уважний лікар.
  • Доктор профессионал. Плохого ничего сказать не могу, очень даже все неплохо. На приеме Ольга Александровна сделала все хорошо, посмотрела, сделала снимки, старалась что бы не было больно. Все расспросила, дала советы, как быть дальше. Все необходимое сделала. Отзыв только хороший. Все как положено. Визит длился 1,5 часа, сложный был зуб. По итогу врач, помогла в решении вопроса, зуб не болит, жалоб нет
  • Специалист внимательный, общительный и хороший. Она поставила мне на зуб пломбу, всё объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я не ощутил болевых ощущений, при проведении работы доктора.
  • Висловлюю подяку лікарю Скубак Ользі Олександрівні за професійне лікування та клієнтоорієнтований підхід. Кожен крок лікування (ставив кілька пломб) мені був прокоментований і зрозумілий. Жодне моє запитання не залишилося без відповіді, всі побажання було враховано. Із задоволенням рекомендуватиму клініку Люмі-Дент і особисто Ольгу знайомим.
  • В целом, прием прошел хорошо, разумеется, специалист смогла оказать мне помощь, также мне дали рекомендации. Профессиональные качества доктора у меня вызывают только уважение, по моему мнению, Ольга Александровна крайне грамотный специалист! Из обследований мне сделали снимки, также я заполнял анкету. Я остался вполне доволен качеством работы. Естественно, врач все объяснила мне. Не исключено, что я посоветую этого специалиста. Все в порядке, к самому врачу у меня нет ни одной претензии. Желаю Скубак О.А. здоровья!
  • Прекрасно залечила зубик со сколотой пломбой стоматолог Скубак Ольга Алексанровна. И к моему удивлению она восстановила форму зуба до естественной. Я всегда думала, что в предыдущий раз зубу сделали почти ровную верхнюю часть из-за того, что у меня прикус чуть не правильный с этой стороны и зуб мешает, а оказалось нет. Получилось после лечения и красивее и жевать удобнее с этой стороны стало :)) Так что смело ее всем рекомендую :)

  • Уже давно задался целью привести зубы в порядок, хотелось выбрать нормальную клинику и врача, дело-то серьезное. Перечитал кучу отзывов и решил остановится на клинике Люми Дент и конкретно попасть к Ольге Алексанровне. О своем выборе ни секунды не пожалел, очень хорошая терапевт , свою работу делает на отлично.
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.