Охременко Василь Олексійович

4.4
Оцінити
стоматологічний гігієніст
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-21:00
вс
08:00-21:00
пн
08:00-21:00
вт
08:00-21:00
ср
08:00-21:00
чт
08:00-21:00
пт
08:00-21:00
ул. Левка Мациевича 2/4
  Вокзальна 2.5 км
  Шулявська 3.25 км
  Деміївська 4.75 км
Відгуки 11
Ваш відгук
  • Сходила до клініки на професійне чищення зубів. Була приємно здивована самій процедурі, так ретельно мені ще не чистили зубки, тепер я розумію, що в інших місцях мені чистили поверхнево, та й цінник був відповідним. А тут я в захваті, зубки навіть біліші стали. Лікар Охременко Василь Олексійович дуже доброзичливий, досить багато розповів а про домашній догляд за зубами, я навіть про щось вперше дізналася.
  • Была на консультации у Василия Александровича по поводу эстетического восстановления зубов.Достаточно быстро консультация прошла,назначили план лечения.Врач очень вежлив и в тоже время серьезен,что касается его работы.В плане своей работы достаточно таки скрупулезен и это по моему мнению хорошо.Буду проходить лечение именно у Охременко Василия Александровича
  • Звернулась у вашу клініку з гострим болем у зубі, відразу ж надали допомогу, Василь Олексійович, дякую Вам! Ви мене врятували, біль був жахливий, огляд, знімок і постановка діагнозу - все було зроблено чітко 100%. Також, була зроблена повна гігієна порожнини рота, зубки стали світлішими і здоровими.! Я тепер ваш постійний клієнт!
  • Важно и правильно, когда доктор еще и человек. Приятно что на приеме у доктора Василия Алексеевича можно и пошутить, и почувствовать участие. Хороший доктор, человечный и лечит хорошо. Мою проблему решил за один раз.
  • Отличный специалист в своей области. Была на отбеливании, результат потрясающий! До процедуры думала, что в моем варианте добиться желаемого цвета зубов возможно только установкой виниров, оказалось, что, благодаря профессиональному подходу доктора можно наслаждаться желаемым цветом зубов и при этом при вполне бюджетной цене. Профессионал своего дела, приветлив и внимателен. Рекомендую.
  • Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Долго, обстоятельно и очень толково объяснял мне мою ситуацию. Производит отличное впечатление, рекомендую!
  • Обратилась к Охременко Василию Алексеевичу с проблемой больших сколов на зубах на нижней челюсти. Врач подобрал грамотное лечение моей проблемы, рассказал о плюсах и минусах разных материалов и мы подобрали самое лучшее решение. Очень хорошая работа врача!
  • Сильно болів зуб, після чого звернувся по допомогу саме до цього лікаря. Швидко вилікував, безболісно, дуже якісно. Мені сподобалося ставлення лікаря до роботи.Буду рекомендувати Люмі Дент ,як гарну стоматологію з хорошими спеціалістами.
  • Был у доктора Василия Алексеевича месяц назад. Пришел с жалобой на боль и дискомфорт, но не понимал какой конкретно зуб беспокоит. Доктор внимательно выслушал, задал вопросы, сделал снимок, оценил ситуацию, осмотрел, и мы выяснили где проблема. Доктор поставил мне пломбу, прошёл уже месяц, никаких нареканий нет. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
  • Лечился у доктора Охременко на Соломенке. Пролечил три зуба. запломбировали, все ок. Собираюсь к нему же на чистку и отбеливание.В целом Люми Дент довольно таки приличная стоматология, мне понравилось абсолютно все и место локально удобно и теперь понятно, что можно посещать стоматологию без сомнений.
  • Была на приеме у Охременко В.А. лечила глубокий кариес. Боялась, что придется нерв удалять, но доктор сумел его сохранить, я ему безумно благодарна за это. С зубами всю жизнь проблемы, портятся быстро, а если еще прибавить мою боязнь лечится и редкие визиты к стоматологам, можно понять масштаб бедствия. На данный момент проблемы решены, постараюсь поддерживать зубы в таком состоянии как можно дольше.Хороший специалист.
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.