Тельнов Віктор Олександрович

4.5
Оцінити
стоматолог-ортопед


пн-вс
10:00-20:00
ул. Мельникова, д. 40
  Дорогожичі 1.25 км
Доктор проходив навчання в Медичному університеті м.Київ, після закінчення якого протягом 3-х років навчався на інтернатурі в Українській військово-медичній академії, де отримав спеціалізацію стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт. Під час інтернатури проходив практику в клініці стоматологічної хірургії та імплантації. Пройшов велику кількість курсів по естетичної реабілітації пацієнтів і протезування на імплантатах, фахівець в області знімного і незнімного протезування. Стаж роботи понад 3-х років.
Відгуки 15
Ваш відгук
  • Отличный доктор! Очень довольна что поставила виниры у Виктора Александровича. Доктор внимательный к мелочам, тщательно планирующий лечение и четко следующий плану. Получила прекрасную улыбку и восстановила душевное спокойствие!
  • Делала виниры у доктора Тельнова и получила превосходный результат. Доктор очень внимательный, знающий свое дело, внимательный к мелочам, и тщательно планирующий лечение. Очень довольна, что попала к такому специалисту
  • Хотел выразить слова благодарности Тельнову Виктору Александровичу, который ставил мне два импланта и мостик из трёх коронок. Прошло больше года, никаких нареканий нету. Коронки сидят отлично, жую как своими. Отличный врач. Спасибо.
  • Хочу поблагодарить доктора-ортопеда, у которого ставила керамические коронки. Работа была сложная, но доктор Тельнов Виктор справился с ней выше всяких похвал. Внимательный к мелочам, знающий своё дело и понимающий пациента стоматолог. Очень довольна, что нашла хорошего врача. Спасибо.
  • Очень рада, что нашла своего стоматолога. Попала к Виктору по рекомендации и получила ясное представление что с моими зубками. Сделали реставрации на зубах, теперь никаких проблем с прикусом нету. Знающий своё дело, внимательный и ответственный специалист.
  • На передних зубках были сколы и меня это долгое время приводило в угнетенное состояние, пока не могла преодолеть страх похода к стоматологу. По рекомендации обратилась к Тельнову Виктору и после первичного приема и осмотра я согласилась на реставрации и теперь благодаря умелым рукам доктора я полноценно улыбаюсь. Рекомендую замечательного специалиста.
  • Профессионал своего дела Делала реставрации передних зубов у Виктора Тельнова, осталась очень довольна результатом. Прекрасный доктор, с индивидуальным подходом. Рекомендую
  • Огромное спасибо Виктору Александровичу за работу и профессионализм! Делались различные работы- чистка, пломбировка, коронка. Все прошло отлично - безболезненно, аккуратно и в итоге очень симпатично ) Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
  • Замечательная клиника, современная, приятная атмосфера! Отдельную благодарность хочу выделить Виктору Александровичу. Очень хороший доктор, всегда внимательный и отзывчивый, а главное профессионал своего дела!!!
  • Виктор Александрович очень внимательный врач! Он скурпулезно и ответственно выполняет свою работу. А для врача это важно:) У меня постоянно проблемы с зубами, так что я в жизни была у многих стоматологов. Но теперь только к Виктору Александровичу. С ним я могу быть уверенной, что мои зубы полечат, а не наоборот.
  • Виктор Александрович очень внимательный и хороший доктор. Мне нравится его подход к лечению, только необходимые процедуры и ничего лишнего. Я очень довольна. Спасибо!!!
  • Розвиток і швидка динаміка сьогоднішнього дня підінмає планку кожному спеціалісту. Окрім правильного обланання, охайного теплого офісу, вийняткової освіти і досвіду важливо лишатись людиною з почуттям гумору і відмінними комунікативними навиками. Пан Віктор перевернув мою уяву про лікарів дантистів, яких я (як і більшість людей) боявся все життя. Пришов в клініку як до себе додому, подивився на екрані французьку класику, потім сів в зручне крісло, обговорив план дій і через мить задоволений пішов додому. Всім раджу. Дарма інтернет ще не видає шкалу людяності. Молодці, раджу всим.
  • Делала реставрацию передних зубов. Тельнов Виктор прекрасно справился с моими пожеланиями и капризами Очень довольна что попала именно к нему. Замечательный доктор и прекрасный результат. Огромное Вам спасибо.
  • Я стеснялась своей улыбки из-за небольших неровностей на зубах.Доктор Виктор Тельнов предложил мне исправить цвет и сколы на передних зубах с помощью композитных виниров. За два посещения я получила великолепный результат, и теперь радуюсь своим зубкам и красивой улыбке. Большое спасибо за радость от такой красоты
  • Доктор Тельнов замечательно отреставрировал сколы на моих зубках и я теперь замечательно улыбаюсь. Спасибо огромное.
Відгуки
Повернутися до відгуків
Запис на прийом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Використовуйте ваш обліковий запис на Facebook.com для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис VKontakte.ru для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Google для входу на сайт.
Використовуйте ваш обліковий запис Мой Мир@Mail.ru для входу на сайт.